Закрытие лицевого счета в банке?

Закрытие лицевого счета в банке? Закрыл лицевой счет и карту аннулировал в банке филиал по месту жительства сам банк в Москве ,решил позвонить в москву уточнить все ли норма они говорят документация не пришла по поводу закрытия счета он открыт!Вопрос будет ли мне что то начисляться за пользование открытым счетом?И правда ,что если счет неактивен банк сам предлагает закрыть счет?Банк Райфайзенк)
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Валерий Владимирович Королев

Уровень участника 01
Да, если он неактивен в течение 2-х лет. См. статью 859 ГК РФ.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
149781 вопрос, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
149212 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
149130 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
148845 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
149127 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю