Поиск: Банковская деятельность ()

Исправление опечаток: Яндекс.Спеллер
C ответами (0)
Без ответов (0)
Показать по
Question

Роман Альбертович Лепехин
ответил Роман А. Лепехин
Уровень участника 01

Странный вопрос, если учесть, что об этом пишут, говорят постоянно.
Question

Геннадий Константинович  Круглов
ответил Геннадий К. Круглов
Уровень участника 01

В прибыль ей и 20% с оборота на границе.. а также это не банковская деятельность..
Question

Роман Альбертович Лепехин
ответил Роман А. Лепехин
Уровень участника 01

Скажи, как ты мог продать свою реальную приставку, ты же должен был её как-нибудь передать на руки конкретному человеку, да? ну и что, этот человек, он приставку взял, а деньги сказал потом перевед...
Question

Геннадий Константинович  Круглов
ответил Геннадий К. Круглов
Уровень участника 01

Заходишь на сайт divan tv, затем заходишь в свой профиль если ты этого еще не сделала, дальше ищешь пункт подписки или что-то в этом роде, заходишь туда и отменяешь ее
Question

Юрий Игоревич Назаров
ответил Юрий И. Назаров
Уровень участника 01

Депозит (?) , счет и ячейка - разные способы передачи денег.
Question

Дмитрий Олегович Павленко
ответил Дмитрий О. Павленко
Уровень участника 01

2 дня месяца они его обслуживали. обслуживание не по дням, а по месяцам. если бы посекундная тарификация была бы - посекундно посчитали бы.
Дмитрий Олегович Павленко
ответил Дмитрий О. Павленко
Уровень участника 01

Банковская деятельность возможна после получения разрешения (лицензии) цб рф. любому сотруднику несложно узнать о наличии или отсутствии такой лицензии в своих стенах... если там не бараны работают.
Question

Дмитрий Олегович Павленко
ответил Дмитрий О. Павленко
Уровень участника 01

А какие юридические аспекты в вашем вопросе, какие проблемы было задать эти вопросы специалистам сбербанка? если бы после этого остались вопросы, тогда бы их и задали здесь.
Question

Геннадий Константинович  Круглов
ответил Геннадий К. Круглов
Уровень участника 01

Ты 18-летний совершеннолетний гражданин. льготы закончились вместе с детством.
Question

Юрий Игоревич Назаров
ответил Юрий И. Назаров
Уровень участника 01

Действительно, если карта уже не действует, то проводить операции со счетом карты можно только в офисе. это сделано, в целях финансовой безопасности наших клиентов. рекомендуем перевыпустить вашу ...
Эдуард Викторович Пономарев
ответил Эдуард В. Пономарев
Уровень участника 01

Вы в принципе уже подпадаете под статью о незаконном предпринимательстве, так что с картами или нет - это роли не играет. налоги же вы не платите. советую более не писать в сети "чистуху" на себя. ...
Question

Юрий Игоревич Назаров
ответил Юрий И. Назаров
Уровень участника 01

Я совсем не понял фразы "хозяина карты нет в регионе" - а каким образом у вас оказалась чужая карта?
Question

Геннадий Константинович  Круглов
ответил Геннадий К. Круглов
Уровень участника 01

Как вариант, возможно, что когда-то (до 2010г.) кем-то из близких вам людей (например, одним из родителей) был внесен вклад в сбербанк на ваше имя - вклад в пользу третьего лица согласно п. 1 ст. 8...
Question

Роман Альбертович Лепехин
ответил Роман А. Лепехин
Уровень участника 01

Добрый день. к сожалению все свои доводы, документы и т. д. вы могли представить и озвучить в ходе процесса до вынесения решения. в том числе и предлагать "мировую". также до обращения банка в суд,...
Question

Эдуард Викторович Пономарев
ответил Эдуард В. Пономарев
Уровень участника 01

Вы пока не подписали договор, поэтому требуйте снижения % по ипотеке, так как по всей стране процент снижен. а не пробовали в других банках получить консультацию, может там будет % значительно ниже...
Question

Геннадий Константинович  Круглов
ответил Геннадий К. Круглов
Уровень участника 01

Во первых заявление в банк где все пропишешь 2 экземпляра, на одном пусть распишутся, что получили. во вторых заявлен е в полицию, и пусть примут, зарегистрируюсь и заведут дело. ну вот. в прокурат...
Question

Question

Юрий Игоревич Назаров
ответил Юрий И. Назаров
Уровень участника 01

Можно эту карту продлить, её закрыть не имеют право, это вам просто предложили наиболее выгодный вариант для банка и вообще деньги можно снять без карты по паспорту тк они по сути лежат на лицевом ...

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
184854 вопроса, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
184650 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
184227 вопросов, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю